Telegram чат
Pure Pure Pero Pero Princess
Карточка тайтла

Pure Pure Pero Pero Princess

6.71 · 2025 · OVA

Загрузка озвучек…

Смотреть «Pure Pure Pero Pero Princess» онлайн

«Pure Pure Pero Pero Princess» — OVA-выпуск студии Ryuu M's, премьера состоялась в 2025 году. Это тайтл двадцатых годов.

На AniPulse вышло 2 серии. Полный просмотр займёт около 32 минут. Средняя оценка на Shikimori — 6.71 из 10.

Открыть «Pure Pure Pero Pero Princess» можно с телефона, планшета или компьютера — ограничений нет. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Новые серии подтягиваются по мере выхода, а отметка «смотрю» напомнит, на какой из них вы остановились.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Pure Pure Pero Pero Princess»?

Сериал ещё выходит: вышло 2 серии. Новые серии появляются на AniPulse по мере выхода.

Где смотреть «Pure Pure Pero Pero Princess» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Pure Pure Pero Pero Princess»?

Премьера состоялась в 2025 году, над проектом работала студия Ryuu M's.

«Pure Pure Pero Pero Princess»: все серии