

Повесть о конце света 2. Часть 2
Вторая глава Повести о конце света 2 расскажет нам об очередном противостоянии воинов со стороны людей и богов. Самодовольный и эксцентричный Будда принимает шокирующее для всех богов решение — сразиться за человечество. И как бы иронично не строила козни судьба, противником благородного эгоиста выступит тот, чьё презрение к роду людскому стоит выше любых других чувств.
Загрузка озвучек…
AniPulse — без рекламы. И так и останется — с вашей помощью
Мы не крутим рекламу перед сериями и не прячем аниме за подпиской. Серверы, плеер и новые функции оплачиваются донатами зрителей. Если вам нравится смотреть здесь — поддержите проект: даже 100 ₽ помогают ему жить без рекламы.
Смотреть «Повесть о конце света 2. Часть 2» онлайн
ONA-проект «Повесть о конце света 2. Часть 2» от студии Yumeta Company дебютировал в 2023 году. Жанры: экшен, драма, фэнтези, сэйнэн. Это тайтл двадцатых годов.
На AniPulse всего 5 серий. Полный просмотр займёт примерно 2 часа. Оценка на Shikimori высокая — 7.55 из 10.
Смотреть «Повесть о конце света 2. Часть 2» онлайн получится сразу — плеер открывается по одному клику. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Повесть о конце света 2. Часть 2»?
Всего 5 серий. Полный просмотр займёт примерно 2 часа.
Где смотреть «Повесть о конце света 2. Часть 2» онлайн бесплатно?
Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.
В каком году вышло аниме «Повесть о конце света 2. Часть 2»?
Премьера состоялась в 2023 году, над проектом работала студия Yumeta Company.
В каком жанре снято «Повесть о конце света 2. Часть 2»?
Основные жанры — экшен, драма, фэнтези, сэйнэн.
Порядок просмотра: все сезоны и фильмы
- 1.Повесть о конце светаONA, 2021
- 2.Повесть о конце света: Мини-анимеONA, 2021
- 3.Повесть о конце света: Мини-аниме — Обратный отсчётONA, 2021
- 4.Повесть о конце света: Мини-аниме (Cartoon Network Nite)TV Сериал, 2021
- 5.Повесть о конце света 2ONA, 2023
- 6.Повесть о конце света 2: Мини-анимеONA, 2023
- 7.Повесть о конце света 2. Часть 2 — вы здесьONA, 2023
- 8.Повесть о конце света 3ONA, 2025
- 9.Повесть о конце света 4