Telegram чат
Фантом и детективное агентство Ли
Карточка тайтла

Фантом и детективное агентство Ли

Guiying Yu Li Shi Zhentan Shiwusuo ·
5.53 · 2022 · Эп: 1 · ONA
КомедияДетектив

Короткометражный фильм, созданный режиссером Ли Ши Чжентан Шивусуо: День в Лунмэне для гала-концерта весеннего фестиваля Arknights 2022.

Загрузка озвучек…

Смотреть «Фантом и детективное агентство Ли» онлайн

«Фантом и детективное агентство Ли» — ONA-проект студии Gravity Well, премьера состоялась в 2022 году. Жанры: комедия, детектив. Это тайтл двадцатых годов.

На AniPulse это одна цельная история без разбивки на серии. Полный просмотр займёт около 4 минут. Оценка на Shikimori — 5.53 из 10.

Смотреть «Фантом и детективное агентство Ли» онлайн получится сразу — плеер открывается по одному клику. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Фантом и детективное агентство Ли»?

Это одна цельная история без разбивки на серии. Полный просмотр займёт около 4 минут.

Где смотреть «Фантом и детективное агентство Ли» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Фантом и детективное агентство Ли»?

Премьера состоялась в 2022 году, над проектом работала студия Gravity Well.

В каком жанре снято «Фантом и детективное агентство Ли»?

Основные жанры — комедия, детектив.