

Владыка множества миров
В этот день Линь Фэн Линь формировал в особняке Линь свою боевую душу. Он совсем этого не хотел — ведь его меч-боевая душа только-только обрела прообраз, — но его невеста, Цзи Маньяо Цзи, воспользовалась моментом и похитила его боевую душу, из-за чего он захлебнулся кровью и умер. В тот же миг дух Линь Фэна перенёсся в место погребения богов. Таинственная женщина, обитавшая там, сказала Линь Фэну, что он может обрести огромную силу и знания боевых искусств, уничтожая древних богов, погребённых в этом месте. В реальном мире Линь Фэн, бывший старший наследник семьи Линь, лишившись меч-духа, перестал пользоваться уважением слуг. Лишь после того, как Линь Фэн, используя силу, полученную в месте погребения, одержал победу над Линь Юйхуном — могущественным обладателем Хуанцзе Уху́нь, — отношение семьи Линь к нему переменилось. Но, с другой стороны, не сумев в полной мере обуздать новообретённую силу, Линь Фэн убил в схватке Цинь Сяо. Цинь Сяо был внуком первого старейшины семьи Цинь и всегда пользовался особым расположением старейшин. Теперь, когда Цинь Сяо погиб, старейшины семьи Цинь были совсем не намерены оставлять это без ответа.
Смотреть «Владыка множества миров» онлайн
«Владыка множества миров» — ONA-проект студии Ruo Hong Culture, премьера состоялась в 2021 году. Жанры: фэнтези, исторический, боевые искусства. Это тайтл двадцатых годов.
На AniPulse всего 50 серий. Полный просмотр займёт примерно 8 часов. Средняя оценка на Shikimori — 7.22 из 10.
Включить «Владыка множества миров» можно прямо в браузере — без регистрации и без оплаты. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p — удобно, когда впереди длинный сериал и хочется сэкономить трафик. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Владыка множества миров»?
Всего 50 серий. Полный просмотр займёт примерно 8 часов.
Где смотреть «Владыка множества миров» онлайн бесплатно?
Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.
В каком году вышло аниме «Владыка множества миров»?
Премьера состоялась в 2021 году, над проектом работала студия Ruo Hong Culture.
В каком жанре снято «Владыка множества миров»?
Основные жанры — фэнтези, исторический, боевые искусства.
Связанные тайтлы
Загрузка озвучек…