

Великий Мазингер против Робота Геттера G
Смотреть «Великий Мазингер против Робота Геттера G» онлайн
«Великий Мазингер против Робота Геттера G» — полнометражный фильм студии Toei Animation, премьера состоялась в 1975 году. Жанры: экшен, фантастика, меха. Это классика прошлого века.
На AniPulse это одна цельная история без разбивки на серии. Полный просмотр займёт около 25 минут. Оценка на Shikimori — 6.2 из 10.
Смотреть «Великий Мазингер против Робота Геттера G» онлайн получится сразу — плеер открывается по одному клику. Для фильма доступны несколько вариантов озвучки и оригинальная дорожка с русскими субтитрами. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Великий Мазингер против Робота Геттера G»?
Это одна цельная история без разбивки на серии. Полный просмотр займёт около 25 минут.
Где смотреть «Великий Мазингер против Робота Геттера G» онлайн бесплатно?
Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.
В каком году вышло аниме «Великий Мазингер против Робота Геттера G»?
Премьера состоялась в 1975 году, над проектом работала студия Toei Animation.
В каком жанре снято «Великий Мазингер против Робота Геттера G»?
Основные жанры — экшен, фантастика, меха.
Связанные тайтлы
Загрузка озвучек…