Telegram чат
Великий блюз!
Карточка тайтла

Великий блюз!

Guraburu! · Grand Blues!
5.8 · 2020 · Эп: 12 · TV
ПриключенияФэнтези

Аниме-адаптация Guraburu! — 4-кадровой манги по мотивам Granblue Fantasy.

Загрузка озвучек…

Смотреть «Великий блюз!» онлайн

«Великий блюз!» — сериал студии W-Toon Studio, премьера состоялась в 2020 году. Жанры: приключения, фэнтези. Это тайтл двадцатых годов.

На AniPulse всего 12 серий. Полный просмотр займёт около 36 минут. Оценка на Shikimori — 5.8 из 10.

Смотреть «Великий блюз!» онлайн получится сразу — плеер открывается по одному клику. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Великий блюз!»?

Всего 12 серий. Полный просмотр займёт около 36 минут.

Где смотреть «Великий блюз!» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Великий блюз!»?

Премьера состоялась в 2020 году, над проектом работала студия W-Toon Studio.

В каком жанре снято «Великий блюз!»?

Основные жанры — приключения, фэнтези.

Порядок просмотра: все сезоны и фильмы

  1. 1.Фантазия ГранблюTV Сериал, 2017
  2. 2.Фантазия Гранблю: Тыквенная лампаСпецвыпуск, 2017
  3. 3.Фантазия Гранблю 2TV Сериал, 2019
  4. 4.Фантазия Гранблю 2: Глава ДжитыСпецвыпуск, 2020
  5. 5.Великий блюз! — вы здесьTV Сериал, 2020
  6. 6.Фантазия Гранблю: Десятая годовщинаПроморолик, 2024

«Великий блюз!»: все серии