Telegram чат
О моём перерождении в слизь 2
Карточка тайтла

О моём перерождении в слизь 2

Tensei shitara Slime Datta Ken 2nd Season · That Time I Got Reincarnated as a Slime Season 2
8.33 · 2021 · Эп: 12 · TV · 2 сезон
ЭкшенПриключенияКомедияФэнтезиСёнен

После перерождения Сатору в новом, совершенно незнакомом мире в качестве слизи можно было подумать, что ему не повезло стать таким, на первый взгляд, беспомощным существом. Но несмотря на это, он быстро стал главой построенного им города и обзавелся преданными соратниками, взяв себе новое имя — Римуру. Однако ему стоит задуматься о защите своих подданных, ведь чем больше разрастается город, тем больше внимания он привлекает, и вскоре даже самые могущественные силы этого мира заинтересуются этой уникальной слизью.

Загрузка озвучек…

Смотреть «О моём перерождении в слизь 2» онлайн

Сериал «О моём перерождении в слизь 2» от студии 8bit дебютировал в 2021 году. Жанры: экшен, приключения, комедия, фэнтези, сёнен. Это тайтл двадцатых годов.

На AniPulse всего 12 серий. Полный просмотр займёт примерно 5 часов. Оценка на Shikimori высокая — 8.33 из 10.

Открыть «О моём перерождении в слизь 2» можно с телефона, планшета или компьютера — ограничений нет. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «О моём перерождении в слизь 2»?

Всего 12 серий. Полный просмотр займёт примерно 5 часов.

Где смотреть «О моём перерождении в слизь 2» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «О моём перерождении в слизь 2»?

Премьера состоялась в 2021 году, над проектом работала студия 8bit.

В каком жанре снято «О моём перерождении в слизь 2»?

Основные жанры — экшен, приключения, комедия, фэнтези, сёнен.

«О моём перерождении в слизь 2», 2 сезон: все серии