

Супер-Сиро
Это последует за якобы очень нормальной собакой , рассказывающей историю о том, что Сиро на самом деле супер герой, который защищает мир.
Загрузка озвучек…
AniPulse — без рекламы. И так и останется — с вашей помощью
Мы не крутим рекламу перед сериями и не прячем аниме за подпиской. Серверы, плеер и новые функции оплачиваются донатами зрителей. Если вам нравится смотреть здесь — поддержите проект: даже 100 ₽ помогают ему жить без рекламы.
Смотреть «Супер-Сиро» онлайн
«Супер-Сиро» — сериал студии Science SARU, премьера состоялась в 2019 году. Жанры: детское. Это работа десятых годов.
На AniPulse всего 48 серий. Полный просмотр займёт примерно 4 часа. Оценка на Shikimori — 6.15 из 10.
Открыть «Супер-Сиро» можно с телефона, планшета или компьютера — ограничений нет. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p — удобно, когда впереди длинный сериал и хочется сэкономить трафик. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Супер-Сиро»?
Всего 48 серий. Полный просмотр займёт примерно 4 часа.
Где смотреть «Супер-Сиро» онлайн бесплатно?
Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.
В каком году вышло аниме «Супер-Сиро»?
Премьера состоялась в 2019 году, над проектом работала студия Science SARU.
В каком жанре снято «Супер-Сиро»?
Основные жанры — детское.
Порядок просмотра: все сезоны и фильмы
- 1.Син-тянTV Сериал, 1992
- 2.Син-тян: СпецвыпускиСпецвыпуск, 1992
- 3.Син-тян: Экшен Камен против Дьявола ХайгурэФильм, 1993
- 4.Син-тян: Тайное сокровище королевства Бури-БуриФильм, 1994
- 5.Син-тян: Амбиции УнкокусаиФильм, 1995
- 6.Син-тян: Большое приключение в ХендерлендеФильм, 1996
- 7.Син-тян: В погоне за мячами тьмыФильм, 1997
- 8.Син-тян: Молниеносная атака! Операция «Свиное копыто»Фильм, 1998
- 9.Син-тян: Взрыв! Грандиозная битва на горячих источникахФильм, 1999
- 10.Син-тян: Джунгли, призывающие бурюФильм, 2000
- 11.Син-тян: Свирепость, призывающая бурю! Империя взрослых наносит ответный ударФильм, 2001
- 12.Син-тян: Превосходство, призывающее бурю! Великая битва эпохи СэнгокуФильм, 2002
- 13.Син-тян: Призыв бури! Славный путь якиникуФильм, 2003
- 14.Син-тян: Призыв бури! Закат парней из КасукабэФильм, 2004
- 15.Син-тян: Легенда зовёт! Трёхминутная крупномасштабная атака Бури-БуриФильм, 2005
- 16.Син-тян: Легенда зовёт к танцу! Амиго!Фильм, 2006
- 17.Син-тян: Призыв бури! Бомба поющей задницыФильм, 2007
- 18.Син-тян: Дэн-о против Син-оСпецвыпуск, 2007
- 19.Син-тян: Призыв бури! Герой золотого копьяФильм, 2008
- 20.Син-тян: Рёв! Королевство диких зверей КасукабэФильм, 2009
- 21.Син-тян: Суперпространство! Моя невеста вызвала переполохФильм, 2010
- 22.Син-мэнTV Сериал, 2010
- 23.Син-тян: Призыв бури! Операция «Золотой шпион»Фильм, 2011
- 24.Crayon Shin-chan: Arashi wo Yobu Kasukabe Bouei-tai Uchuu Quiz de Shoubu da zo!Фильм, 2011
- 25.Син-тян и Наездник в маске ФорзеСпецвыпуск, 2012
- 26.Син-тян: Призывающая бурю! Я и принцесса космосаФильм, 2012
- 27.Син-тян: Вкуснятина! Выживание гурманов класса «Б»Фильм, 2013
- 28.Син-тян: Разборка! Ответный удар робопапыФильм, 2014
- 29.Син-тян: История моего переезда! Нападение кактусаФильм, 2015
- 30.Син-тян: Засыпай! Грандиозное нападение на Мир СновФильм, 2016
- 31.Карандаш Син-тяна: Пришельцы против СинносукэONA, 2016
- 32.Карандаш Син-тяна: Игрушечные войныONA, 2016
- 33.Карандаш Син-тяна: Убийца сёгунаONA, 2017
- 34.Син-тян: Вторжение! Пришелец СиририФильм, 2017
- 35.Карандаш Син-тяна: О, Синносукэ — ГайдэнONA, 2017
- 36.Crayon Shin-chan Planetarium-ban: Hoshizora to Gakkou no Nana Fushigi da zo!Фильм, 2018
- 37.Син-тян: Взрывная порция! Кунг-фу парни — Лапшичный мятежФильм, 2018
- 38.Син-тян: Ураганный медовый месяц — Потерянный ХиросиФильм, 2019
- 39.Супер-Сиро — вы здесьTV Сериал, 2019
- 40.Син-тян: Столкновение! Королевство Ракуга и почти четыре герояФильм, 2020
- 41.Син-тян: Окутанный тайной! Цветочная академия «Тэнкасу»Фильм, 2021
- 42.Freestyle Shin-chan: Kasukabe no RapperTV Спецвыпуск, 2022
- 43.Син-тян: Сказ о мстительном духе ниндзяФильм, 2022
- 44.Син-тян: Гости из космоса и паника в КасукабэФильм, 2022
- 45.Син-тян: Великая битва экстрасенсов — Летающие тэмакидзусиФильм, 2023
- 46.Син-тян: Наш дневник динозавровФильм, 2024
- 47.Син-тян: Потрясающе! Жаркие танцоры из КасукабэФильм, 2025
- 48.Хироси Нохара: Стиль ланчаTV Сериал, 2025
- 49.Син-тян: Жутко-странно! Мои каникулы с ёкаямиФильм, 2026