

Игра Дарвина
Однажды семнадцатилетнему парню по имени Канамэ Судо приходит SMS от лучшего друга с просьбой о помощи в одной мобильной игре, и, недолго думая, Канамэ кликает по предложенной ссылке. После чего устанавливает приложение «Игра Дарвина» и начинает играть. Однако вскоре выясняется, что выйти из игры нельзя, пока не устранишь всех своих соперников. Казалось бы, ничего необычного, но «Игра Дарвина» устроена так, чтобы сражаться против людей в реальном мире, откинув мораль и, собственно, человечность. Каждый игрок наделяется особой способностью, именуемой «сигилом». Сражаясь, люди зарабатывают игровые очки, которые позже можно с лёгкостью обменять на реальные деньги. Так начинается «весёлая» жизнь Канамэ, и теперь ему приходится выживать в игровом мире и искать способ покинуть игру.
Загрузка озвучек…
AniPulse — без рекламы. И так и останется — с вашей помощью
Мы не крутим рекламу перед сериями и не прячем аниме за подпиской. Серверы, плеер и новые функции оплачиваются донатами зрителей. Если вам нравится смотреть здесь — поддержите проект: даже 100 ₽ помогают ему жить без рекламы.
Смотреть «Игра Дарвина» онлайн
В 2020 году вышел сериал «Игра Дарвина», за производство отвечала студия Nexus. Жанры: экшен, детектив, фантастика, триллер, супер сила, сёнен. Это тайтл двадцатых годов.
На AniPulse всего 11 серий. Полный просмотр займёт примерно 5 часов. Средняя оценка на Shikimori — 7.2 из 10.
Включить «Игра Дарвина» можно прямо в браузере — без регистрации и без оплаты. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Игра Дарвина»?
Всего 11 серий. Полный просмотр займёт примерно 5 часов.
Где смотреть «Игра Дарвина» онлайн бесплатно?
Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.
В каком году вышло аниме «Игра Дарвина»?
Премьера состоялась в 2020 году, над проектом работала студия Nexus.
В каком жанре снято «Игра Дарвина»?
Основные жанры — экшен, детектив, фантастика, триллер, супер сила, сёнен.
Порядок просмотра: все сезоны и фильмы
- 1.Игра Дарвина — вы здесьTV Сериал, 2020
- 2.Игра Дарвина: РекапTV Спецвыпуск, 2020