Telegram чат
Мы не можем учиться!
Карточка тайтла

Мы не можем учиться!

Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai · We Never Learn: BOKUBEN
7.26 · 2019 · Эп: 13 · TV
СёненКомедияРомантикаГаремШкола

Нариюки Юига, ученик с оценками выше среднего, был назначен репетитором для трёх гениев, каждый из которых был лучшим в своём предмете, чтобы получить стипендию и не платить за образование в будущем. Казалось бы, чему нужно обучать гениев? А всё не так просто, ведь, как оказалось, каждый гений был хорош исключительно в своём предмете, а про другие — вообще слыхом не слыхивал. Так Фумино Фурухаси — литературное дарование, которому в страшных снах снится математика; Ридзу Огата — прирождённый математик и учёный, но литература и искусство — последнее, к чему бы она была склонна; Урука Такэмото — гений в спортивной области, но настолько плоха во всех других предметах, насколько это возможно. Всем вместе им предстоит усердно учиться и стать лучшими в своих проблемных предметах!

Загрузка озвучек…

Смотреть «Мы не можем учиться!» онлайн

Сериал «Мы не можем учиться!» от студии Silver дебютировал в 2019 году. Жанры: сёнен, комедия, романтика, гарем, школа. Это работа десятых годов.

На AniPulse всего 13 серий. Полный просмотр займёт примерно 5 часов. Средняя оценка на Shikimori — 7.26 из 10.

Смотреть «Мы не можем учиться!» онлайн получится сразу — плеер открывается по одному клику. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Мы не можем учиться!»?

Всего 13 серий. Полный просмотр займёт примерно 5 часов.

Где смотреть «Мы не можем учиться!» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Мы не можем учиться!»?

Премьера состоялась в 2019 году, над проектом работала студия Silver.

В каком жанре снято «Мы не можем учиться!»?

Основные жанры — сёнен, комедия, романтика, гарем, школа.

Порядок просмотра: все сезоны и фильмы

  1. 1.Мы не можем учиться! — вы здесьTV Сериал, 2019
  2. 2.Мы не можем учиться! 2TV Сериал, 2019
  3. 3.Мы не можем учиться! OVAOVA, 2019
  4. 4.Мы не можем учиться! Благословение церковных колоколовOVA, 2020

«Мы не можем учиться!»: все серии