

Попсовый эпос: Спецвыпуски
Основано на комедийной абсурдистской манге в жанре ёнкома, написанной и проиллюстрированной .Примечание: спецвыпуск выходил в четырёх версиях на четырёх разных каналах: Tokyo MX (версия «Лазурный дракон»), Nico Nico Douga (версия «Красный феникс»), Abema TV Anilive (версия «Белый тигр») и Abema TV Pop Team Epic Channel (версия «Чёрная черепаха»). У каждой версии — своя уникальная комбинация сэйю.
Смотреть «Попсовый эпос: Спецвыпуски» онлайн
«Попсовый эпос: Спецвыпуски» — тайтл студии Kamikaze Douga, премьера состоялась в 2019 году. Жанры: безумие, комедия, пародия. Это работа десятых годов.
На AniPulse всего 2 серии. Полный просмотр займёт около 22 минут. Средняя оценка на Shikimori — 7.33 из 10.
Включить «Попсовый эпос: Спецвыпуски» можно прямо в браузере — без регистрации и без оплаты. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Попсовый эпос: Спецвыпуски»?
Всего 2 серии. Полный просмотр займёт около 22 минут.
Где смотреть «Попсовый эпос: Спецвыпуски» онлайн бесплатно?
Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.
В каком году вышло аниме «Попсовый эпос: Спецвыпуски»?
Премьера состоялась в 2019 году, над проектом работала студия Kamikaze Douga.
В каком жанре снято «Попсовый эпос: Спецвыпуски»?
Основные жанры — безумие, комедия, пародия.
Связанные тайтлы
Загрузка озвучек…