Telegram чат
Коготь орла: Спецвыпуски
Карточка тайтла

Коготь орла: Спецвыпуски

Himitsukessha Taka no Tsume Specials ·
0.0 · 2006 · Эп: 4 · SPECIAL
КомедияПародияСупер сила

Смотреть «Коготь орла: Спецвыпуски» онлайн

«Коготь орла: Спецвыпуски» — спецвыпуск студии DLE, премьера состоялась в 2006 году. Жанры: комедия, пародия, супер сила. Это классика нулевых.

На AniPulse всего 4 серии. Полный просмотр займёт около 44 минут.

«Коготь орла: Спецвыпуски» доступен на AniPulse бесплатно: аккаунт нужен только для синхронизации. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Коготь орла: Спецвыпуски»?

Всего 4 серии. Полный просмотр займёт около 44 минут.

Где смотреть «Коготь орла: Спецвыпуски» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Коготь орла: Спецвыпуски»?

Премьера состоялась в 2006 году, над проектом работала студия DLE.

В каком жанре снято «Коготь орла: Спецвыпуски»?

Основные жанры — комедия, пародия, супер сила.

Связанные тайтлы

Загрузка озвучек…