Telegram чат
Рождественская история Фасоли
Карточка тайтла

Рождественская история Фасоли

Mameshiba Bangai-hen ·
5.34 · 2008 · Эп: 12 · SPECIAL
КомедияМузыка

Смотреть «Рождественская история Фасоли» онлайн

«Рождественская история Фасоли» — спецвыпуск, премьера состоялась в 2008 году. Жанры: комедия, музыка. Это классика нулевых.

На AniPulse всего 12 серий. Оценка на Shikimori — 5.34 из 10.

Включить «Рождественская история Фасоли» можно прямо в браузере — без регистрации и без оплаты. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Рождественская история Фасоли»?

Всего 12 серий.

Где смотреть «Рождественская история Фасоли» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Рождественская история Фасоли»?

Премьера состоялась в 2008 году.

В каком жанре снято «Рождественская история Фасоли»?

Основные жанры — комедия, музыка.

Связанные тайтлы

Загрузка озвучек…