Telegram чат
Двуличная сестрёнка Умару! OVA
Карточка тайтла

Двуличная сестрёнка Умару! OVA

Himouto! Umaru-chan OVA ·
7.24 · 2015 · Эп: 2 · OVA
КомедияШколаСэйнэн

Дополнительные эпизоды аниме-сериала «», выпущенные на DVD и Blu-Ray дисках в комплекте с 7 и 10 томами оригинальной манги.

Загрузка озвучек…

Смотреть «Двуличная сестрёнка Умару! OVA» онлайн

В 2015 году вышел OVA-выпуск «Двуличная сестрёнка Умару! OVA», за производство отвечала студия Doga Kobo. Жанры: комедия, школа, сэйнэн. Это работа десятых годов.

На AniPulse всего 2 серии. Полный просмотр займёт около 46 минут. Средняя оценка на Shikimori — 7.24 из 10.

Открыть «Двуличная сестрёнка Умару! OVA» можно с телефона, планшета или компьютера — ограничений нет. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Двуличная сестрёнка Умару! OVA»?

Всего 2 серии. Полный просмотр займёт около 46 минут.

Где смотреть «Двуличная сестрёнка Умару! OVA» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Двуличная сестрёнка Умару! OVA»?

Премьера состоялась в 2015 году, над проектом работала студия Doga Kobo.

В каком жанре снято «Двуличная сестрёнка Умару! OVA»?

Основные жанры — комедия, школа, сэйнэн.

Порядок просмотра: все сезоны и фильмы

  1. 1.Двуличная сестрёнка Умару!TV Сериал, 2015
  2. 2.Двуличная сестрёнка Умару! SСпецвыпуск, 2015
  3. 3.Двуличная сестрёнка Умару! OVA — вы здесьOVA, 2015
  4. 4.Двуличная сестрёнка Умару! 2TV Сериал, 2017

«Двуличная сестрёнка Умару! OVA»: все серии