

Лабиринт Грисайи
Примерно через год после своего приезда в ] Юджи принимает неожиданное решение — продвигаться в CIRS. Главное событие происходит с Юджи на встрече с JB во время «корпоратива штаб-квартиры». Обсуждая документы, в рамках акции он предложил на рассмотрение бумаги, относящиеся к собственному прошлому Юджи. Между тем девушки возвращаются в общежитие и, невольно следуя за Сачи и Макиной , восстанавливают измельченный черновик тех самых бумаг. Но ирония заключается в том, что видные личности из прошлого Юджи, возможно, продолжают оказывать влияние на его настоящее...
Загрузка озвучек…
AniPulse — без рекламы. И так и останется — с вашей помощью
Мы не крутим рекламу перед сериями и не прячем аниме за подпиской. Серверы, плеер и новые функции оплачиваются донатами зрителей. Если вам нравится смотреть здесь — поддержите проект: даже 100 ₽ помогают ему жить без рекламы.
Смотреть «Лабиринт Грисайи» онлайн
Тайтл «Лабиринт Грисайи» от студии 8bit дебютировал в 2015 году. Жанры: драма. Это работа десятых годов.
На AniPulse это одна цельная история без разбивки на серии. Полный просмотр займёт около 47 минут. Оценка на Shikimori высокая — 7.81 из 10.
«Лабиринт Грисайи» доступен на AniPulse бесплатно: аккаунт нужен только для синхронизации. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.
Частые вопросы
Сколько серий в аниме «Лабиринт Грисайи»?
Это одна цельная история без разбивки на серии. Полный просмотр займёт около 47 минут.
Где смотреть «Лабиринт Грисайи» онлайн бесплатно?
Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.
В каком году вышло аниме «Лабиринт Грисайи»?
Премьера состоялась в 2015 году, над проектом работала студия 8bit.
В каком жанре снято «Лабиринт Грисайи»?
Основные жанры — драма.
Порядок просмотра: все сезоны и фильмы
- 1.Плод ГрисайиTV Сериал, 2014
- 2.Плод Грисайи: СпецвыпускиСпецвыпуск, 2014
- 3.Лабиринт Грисайи — вы здесьTV Спецвыпуск, 2015
- 4.Рай ГрисайиTV Сериал, 2015
- 5.Лабиринт Грисайи: СпецвыпускСпецвыпуск, 2015
- 6.Рай Грисайи: СпецвыпускиСпецвыпуск, 2015
- 7.Грисайя: Призрачный курок. ФильмыФильм, 2019
- 8.Грисайя: Призрачный курок — ЗвездочётФильм, 2020
- 9.Грисайя: Призрачный курокTV Сериал, 2025