Telegram чат
Золотая пора
Карточка тайтла

Золотая пора

Golden Time · Golden Time
7.74 · 2013 · Эп: 24 · TV
ДрамаРомантика

Заблудившись на территории Токийского университета во время вступительной церемонии, первокурсник Тада Банри вместе с другим новичком Янагисавой Мицуо натыкается на девушку с букетом цветов. Ударив Мицуо букетом, та уходит. Выясняется, что это подруга детства Мицуо — , с которой они договорились пожениться. Однако Мицуо сбежал от «невесты» и поступил в университет. , тем не менее, настроена решительно и, поступив в тот же университет, продолжает борьбу за «жениха». Банри и Кага ещё не знают, что эта встреча станет для них судьбоносной.

Загрузка озвучек…

Смотреть «Золотая пора» онлайн

«Золотая пора» — сериал студии J.C.Staff, премьера состоялась в 2013 году. Жанры: драма, романтика. Это работа десятых годов.

На AniPulse всего 24 серии. Полный просмотр займёт примерно 10 часов. Оценка на Shikimori высокая — 7.74 из 10.

Открыть «Золотая пора» можно с телефона, планшета или компьютера — ограничений нет. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p в зависимости от скорости соединения. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Золотая пора»?

Всего 24 серии. Полный просмотр займёт примерно 10 часов.

Где смотреть «Золотая пора» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Золотая пора»?

Премьера состоялась в 2013 году, над проектом работала студия J.C.Staff.

В каком жанре снято «Золотая пора»?

Основные жанры — драма, романтика.

«Золотая пора»: все серии