Telegram чат
Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс
Карточка тайтла

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс

Bishoujo Senshi Sailor Moon SuperS · Sailor Moon SuperS
7.64 · 1995 · Эп: 39 · TV
ФэнтезиРомантикаСёдзё

На Землю прибыл новый враг — «Цирк мёртвой луны» во главе с Цирконией . Они ищут золотое зеркало мечты, в котором укрылся сбежавший принц-хранитель. А Малышка видит сны о прекрасном Пегасе , который также появляется и помогает воинам в матросках бороться с новым противником, а также дарует новые силы.

Загрузка озвучек…

Смотреть «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс» онлайн

«Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс» — сериал студии Toei Animation, премьера состоялась в 1995 году. Жанры: фэнтези, романтика, сёдзё. Это классика прошлого века.

На AniPulse всего 39 серий. Полный просмотр займёт примерно 16 часов. Оценка на Shikimori высокая — 7.64 из 10.

Открыть «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс» можно с телефона, планшета или компьютера — ограничений нет. Для сериала доступны озвучки разных студий: дорожку можно переключить на любой серии, не теряя место просмотра. Качество переключается от 480p до 1080p — удобно, когда впереди длинный сериал и хочется сэкономить трафик. Плеер запоминает место остановки, поэтому вернуться к просмотру можно с любого устройства.

Частые вопросы

Сколько серий в аниме «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс»?

Всего 39 серий. Полный просмотр займёт примерно 16 часов.

Где смотреть «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс» онлайн бесплатно?

Полностью бесплатно и без регистрации — на AniPulse. Доступны русская озвучка, субтитры и качество до 1080p, а прогресс просмотра сохраняется автоматически.

В каком году вышло аниме «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс»?

Премьера состоялась в 1995 году, над проектом работала студия Toei Animation.

В каком жанре снято «Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс»?

Основные жанры — фэнтези, романтика, сёдзё.

Порядок просмотра: все сезоны и фильмы

  1. 1.Красавица-воин Сейлор МунTV Сериал, 1992
  2. 2.Красавица-воин Сейлор Мун ЭрTV Сериал, 1993
  3. 3.Красавица-воин Сейлор Мун Эр: Опасные цветыФильм, 1993
  4. 4.Красавица-воин Сейлор Мун Эр: СпецвыпускСпецвыпуск, 1993
  5. 5.Красавица-воин Сейлор Мун ЭсTV Сериал, 1994
  6. 6.Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Ответ на зов луны!OVA, 1994
  7. 7.Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы КагуиФильм, 1994
  8. 8.Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс — вы здесьTV Сериал, 1995
  9. 9.Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс — СпецвыпускСпецвыпуск, 1995
  10. 10.Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Иллюзия чёрной дыры сновФильм, 1995
  11. 11.Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь АмиСпецвыпуск, 1995
  12. 12.Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звёздыTV Сериал, 1996
  13. 13.Красавица-воин Сейлор Мун: Сейлор-звезды — Клуб героевOVA, 1996
  14. 14.Красавица-воин Сейлор Мун: ВоспоминанияOVA, 1998
  15. 15.Красавица-воин Сейлор Мун: КристаллONA, 2014
  16. 16.Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл — Апостолы смертиTV Сериал, 2016
  17. 17.Красавица-воин Сейлор Мун: ВечностьФильм, 2021
  18. 18.Красавица-воин Сейлор Мун: Вечность 2Фильм, 2021
  19. 19.Красавица-воин Сейлор Мун: КосмосФильм, 2023

«Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс»: все серии